Консультации / Стоматология

Боль в зубах после лечения кариеса

Здравствуйте, мне лечили кариес на верхней чесюсти, с обеих сторон, ставили два укола анестезии, по моей просьбе. нерв не удаляли, т.к. врач сказал что кариес не осложненный. через пару часов после лечения, когда действие анестезии прекратилось появилась боль, ноющая, местами даже резкая, и еще жение на небе, в том месте куда иглу втыкали. Стоит ли мне сразу же обратиться к стоматологу, или подождать пару дней, вдруг это просто реакция зуба на механическое воздействие? и боль пройдет
Добрый день! Если боль будет усиливаться или появятся в месте укола какие-либо высыпания срочно обратитесь к врачу.