Консультации / Андрология

Плохой анализ

Здравствуйте! Извините пожалуйста за обращение! У нас нет возможности на данный момент посетить по факту врача, т.к муж в другом городе. У нас "больная" тема - очередная попытка ЭКО. С диагнозом "астенозооспермия" нас взяли в протокол. В итоге сказали, что клеточки оплодотворились и на середине пути они приостановили рост, т.е были непригодны для подсадки. Мы на этом не хотим останавливаться и хотим узнать, что можно и можно ли что-то сделать для улучшения анализа мужа, чтобы снова сделать попытку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Со спермограммой нужно разбираться на одном приёме, проводить осмотр, обследования, беседу! Выбор препаратов огромный, и не все подходят. Обычно рекомендую бест фертил на 3 месяца, как добавку, а более сильные только при осмотре.