Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи

Моей дочке 5 лет, делали узи почек в почках песо. Уролог назначил аллопуринол. Песок выводится. У нас плохой анализ мочи, слизь сплошь лейкоциты. назначил бак посев и кровь на стерильность. зачем сдавать кровь?
Здравствуйте! Когда выходит песок, слизистая травмируется, поэтому появление слизи и лейкоцитов неудивительно. Кровь рекомендуется сдавать, чтобы выявить наличие/отсутствие возбудителей различных инфекций, это нормальная практика. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся