Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит похудение и отсутствие стула

Здравствуйте. Мучают запоры. Вообще отсутствуют позывы на дефекацию. Кишечник не расслабляется. Вчера сделал колоноскопию. В заключении дискинезия толстой кишки по гипотоническому типу. Колоптоз? 04.12 прошёл УЗИ печени с определением функции желчного пузыря. Поставлен диагноз: Холецистит, дисфункция сфинктера Одди. С 30.11 принимал Одестон. Сначала не ощущал никаких болей на желудке, а потом стал замечать жжение в верхней части желудка. Может ли такое быть от Одестона? 03.12 сдал анализ на кальпротектин. Результат 120. Отчего происходит похудение?, Ещё мучают забросы желчи в желудок. Такое бывает от неправильной работы желчного пузыря?
Отчего происходит похудение сказать не могу, забросы желчи в желудок могут происходить от неправильной работы желчного пузыря, от Одестона это может возникнуть.