Консультации / Педиатрия

Прививка от Гепатита В

Здравствуйте! Дочь, 2г1мес, в роддоме сделали 1 дозу от Гепатита В, через месяц сделали 2дозу. 3ю дозу пропустили по причине частых болезней. Сделали 3ю дозу только в 2года. Скажите пожалуйста, можно ли остановиться на этом,?? или необходимо считать, что первые две "сгорели" и курс надо начинать заново, и сделать еще две дозы по схеме в инструкции. Очень прошу помощи, разобраться. Врачи говорят разные мнения, как быть?
Здравствуйте! Необходимо сделать еще 2 дозы, считая третью как первую. Слишком большой интервал
Спасибо огромное!