Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужна ли мне прививка от гепатита В?

Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 33 года.Подскажите пожалуйсто: нужно ли мне делать прививку от гепатита В?Если я в 1997г.была выделителем а.HB cor и a. Hвe. В марте 2009г.сдавала Hbs-Ag отрицательный,a-HBcor отрицательный. В феврале 2011г. сдала анализы: HBs-Ag-не обноружен.ат HCV-не обнаружен.ПС-1 билорубин общ.11,4, прямой-нет,непрямой 11,4. тимоловая проба 1,7. АЛТ 0,12, АСТ 0,10. Анти-HB cor не обнаружены. Спасибо.
Вам нужно сдать анализ крови на количество антител к HBsAG вируса гепатита В. Сообщите мне результат, я скажу Вам, делать прививку или нет. гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте.Задавала вам вопрос о прививке гепатита В,нужна она мне или нет?Сдала новые анализы в декабре.Иммунологические исследования:HBs Ag(гепатит В) Отрицательный. Антитела к сердцевине вируса гепатита В Ig G (anti-HBcor IgG) Отрицательный.Спасибо
Вам можно делать прививку от гепатита В. С уважением, Степанова Т.В.