Консультации / Гастроэнтерология

Плохое питание зелёный ккал малый набор в весе

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста мы ходили в месяц на приём набрали всего 500 грамм, врач сказала это нормально, с учётом того, что мы кушали, то 20, то 40, то 60 мл, а родились мы весом 4490 и при рождении кушали 60, сейчас мы сидим на фрисо пеп ас, кушает иногда тоже 40, в основном 90 максимум, сдавала капрограмму и анализ на дисбактериоз, пропили энтерофурил и энтеросгель, интести бактериофаг, линекс и смекту(когда лежали в больнице), сейчас мы дома и пьём креон 10000, нормобакт л, ккал зелёного цвета постоянно, какаем 1-2 раза, была сыпь, сейчас стала меньше, подскажите, что делать? Я уже не знаю просто, как помочь своему ребёнку, сейчас нам месяц 16 дней
1. Здравствуйте. Сделайте ребёнку общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и ЭхоКГ, панкреатическую эластазу кала. 2. В случае применения гидролизированных смесей кал может окрашиваться в указанный цвет. Если ребёнок хочет кушать меньшими порциями, но чаще, то нужно предоставлять ему такую возможность. 3. У мамы следует определить гликированный гемоглобин.