Консультации / Кардиология

Инвалидность при ПМК 2 степени и ПАК 1 степени

Здравствуйте. Был поставлен диагноз .Створки АК ,МК уплотнены .Пролапс сворок АК 1 степени. Пролапс ПСМК 2 степени .Дополнительная поперечная хорда верхушки ЛЖ. Аортальная-регургитация 1 степени. Митральная регургитация 1 степени. Трикуспидальная регургитация 1 степени. Легочная регургитация 1-2 степени. .Повышенная утомляемость ,трудно вставать по утрам с постели. Можно ли получить инвалидность ?
Здравствуйте. Нет. По этим данным группу инвалидности не установят.