Консультации / Терапия

Состояние тумана в голове на протяжении 2х недель

Мой муж вот уже две недели мучается от того, что слабость, давление скачет, бывает 140 на 80, иногда 150/110, пульс нормальный, один день была температура 38,5, а в последующие дни 37,1. Начали обследоваться, ждем еще результатов по гормонам щитовидной железы и не знаем к какому врачу обратиться. Можно ли узнать, что показал общий анализ крови? Гемоглобин нужно понижать, перейти на диетическое мясо, а в остальном я не понимаю, чем ему помочь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В общем анализе вашего мужа, клинически значимых отклонений нет. Описанных жалоб не объясняет.