Консультации / Терапия

Лечение омикрон

У меня положительный ПЦР. Кашель, температуры нет, насморка нет, обоняние не потеряно. Какие рекомендации по лечению?
Здравствуйте. Лечение симптоматическое, в зависимости от того что вас беспокоит. В любом случае, пить больше жидкости, принимать витамины. Если кашель с трудноотделяемой мокротой - принимайте муколитики (ацц, амброксол) Парацетамол при лихорадке. Вызовите на дом участкового терапевта для осмотра. Если есть сложности с получением медицинской помощи, обращайтесь по контактам - обсудим.