Консультации / Терапия

Онемение живота Тошнота давление

Добрый день. Мне 46 лет , такая проблема ,что живот онемел как будто. Когда поднимаю тяжёлое болит ,тошнит и давление сразу поднимается. Иногда в спину отдает ,если много хожу. Что это может быть и к какому специалисту обращаться. Спасибо большое заранее!
Здравствуйте! Начните с обращения на прием к врачу терапевту.