Консультации / Гинекология

Вместо месячных розовые выделения

здравствуйте овуляция вроде была на 14 день цикла, с парнем переспали на 15 и 16 дц все было в презервативе, ничего не рвалось на 19 дц были коричневые мажущие выделения на 20 дц ярко красные выделения,водянистые, даже как в месячные и к концу дня закончились сейчас 32 дц, месячные должны были идти как 2 дня, но вместо них сегодня появились розовые выделения живот тянет все время, а грудь перестала болеть в дни предполагаемой менструации так же делала сегодня тест, отрицательный это гормональный сбой? нужно срочно бежать к врачу?
Здравствуйте. Если тест на беременность отрицательный, то вероятнее всего у вас нарушение гормонального фона. Необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу для проведения дополнительного обследования. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Вместо месячных розовые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.