анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. У меня вот такая проблема, я веду онлайн календарь, так вот 9 июня у меня была овуляция, в этот же день па был, потом 13 июня тоже па был, через неделю после овуляций утром обнаружила в трусах алую кровь такая водянистая и всего пару капель, испугалась месячные что ли, хотя до месячных еще 7-8 дней было. По календарю месячные должны быть 23 июня, у меня регулярный цикл 28 дней, как немцы всегда день в день приходят. А тут 21 июня утром на бумаге что то розовое было, всего пару капель. 22 Июня тоже самое. Хотя и болело груди и поясница так же как перед месячными. 23 Июня утром опять точно так же, 24 июня снова так же пару капель утром. Сегодня 25 июня опять но цвет темно желтый или светло-коричневый не понятно. Никаких болей нет ни смотря целый день в жаре ходила пешком. Что со мной? Пожалуйста ответьте. И еще. 5 Месяцев назад у меня был выкидыш 4-5 недель, не прикрепился
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Если вы хотите получить полноценный ответ на свой вопрос, вам придется записаться ко мне на прием. Вы предоставили очень мало информации, по которой заочно невозможно определить причину ваших жалоб. Поэтому я советую вам обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Я не стану перечислять все возможные причины вашего состояния, ведь вам нужно выяснить именно вашу. Расскажите врачу подробно, когда впервые появились выделения, с чем вы их связываете, ( не с жарой, разумеется). Возможно, у вас была диета, спортивные нагрузки, стрессы. Если появилась головная боль или ухудшилось зрение, это может быть важно. Обратите внимание на состояние кожи и волос.