Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту нужно обратиться? Несколько лет поднимается субфебрильная температура, потом ненадолго наступает ремиссия. Последний эпизод начался в середине сентября с повышенной температуры 38, ночью кашель, невозможно сделать вдох, потом 4 недели температура 37.5, сейчас снизилась до 37.2, месяц как начало болеть в области рёбер справа, побежала к пульмонологу, сделали рентген - норма, ОАК - вообще без малейшего отклонения, с-реактивный белок - норма, назначили антибиотики - 5 дней пью, температура держится, сходила к ЛОРу - в горле пробки, взяли мазок - рост нормофлоры, неделя прошла уже после посещения этих врачей, сходила к гастроэнтерологу позавчера, тоже ничего не видит пока что, назначили УЗИ, кровь, анализы кала. Уже давненько, ещё до этого обострения ходила к инфекционисту, столько крови взяли на всякие разные антитела, и опять ничего. Даже не знаю куда бежать уже. Эта температура здорово снижает качество жизни. Помогите, пожалуйста, к какому врачу ещё обратиться?
Здравствуйте. Начните с терапевта. При необходимости доктор назначит обследования и консультации у узких специалистов.