Консультации / Кардиология

Экстрасистология

Добры день! У меня экстрасистология , кардиолог сказал, что ничего страшного и жизнеугрожающего нет. Сказал поколоть кокарбоксилазу. От первого укола мне стало как-то не очень хорошо-слабость резкая, непонятное ощущение-хочется или лечь или что-то делать. Начали пробивать парные экстрасистолы очень часто, продолжалось это часа 3-4 ,пока не уснула. Таких частых перебоев у меня не было, а то пробивали каждые 5 минут Утром чувствовала себя хороо и даже бодро. Второй укол колоть не стала-побоялась тех же ощущений. Скажите, это нормальная реакция или лучше не колоть этот витамин? спасибо
значит вы уже выздоровели. "кокарбоксилазу" точно больше колоть не нужно