Консультации / Гинекология

Ненормальные мажущие выделения

Здравствуйте, Я уже несколько лет принимаю ок, никогда не было никаких проблем. Неделю назад начались странные выделения с примесью крови (коричневатые либо розоватые), в основном мажущие, немного, неприятного запаха нет, запах как обычно при кровотечениях отмены между пачками ок. Происходит это все сейчас во время приёма активных таблеток, то есть по идее быть не должно, и никогда раньше до этого так не было. Никаких других странностей или симптомов нет: ни болей, ни зуда и тд. Срок годности у ок в норме. Возможность беременности исключена. Ок принимались по графику последние пару месяцев (в сентябре, т.е. два месяца назад, только пропустила 7-дневный перерыв между пачками и начала принимать вторую пачку сразу после первой, но там все было нормально после этого) Какие могут быть причины? Помогите пожалуйста. Спасибо заранее!
Здравствуйте. На какой день приёма препарата оральной гормональной контрацепции начались выделения? Параллельно никаких препаратов не принимали? Вирусных или бактериальных инфекций не было? Рвоты или диареи?