Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после аборта и установки спирали

Здравствуйте. 26 декабря сделала вакуумный аборт. На следующий день меня посмотрели на кресле без узи и сразу поставили спираль. Сказали через месяц сделать контрольное узи. Сегодня уже 16 января , а у меня до сих пор кровянистые выделения: два-три дня мажущие, 1 день обильные. Никаких болей, плохого самочувствия нет. Подскажите, пожалуйста, нормальны ли такие выделения?
Добрый день!Это ненормальные выделения, Вам следует срочно обратиться к врачу. УЗИ было показано на 10-14 день после проведения прерывания беременности.