Консультации / Гинекология

ненормальные месячные

месячные идут уже 2 недели, выделения скудные, мажущие. Раньше такого не было, тест на беременность - отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день. В данной ситуации необходимо обязательно сдать кровь на ХГЧ для более достоверного исключения беременности, выполнить УЗИ малого таза для исключения патологии матки (эндометриоз, миома тела матки, полип и гиперплазия эндометрия), обратиться к гинекологу для исключения травм половых путей, патологии шейки матки.