Консультации / Гематология

Вены у ребенка

Здравствуйте! Дочери 7 лет. Обратила внимание, что на лице видно много сосудиков. А также на ногах. Летом каталась на велосипеде, видимо ударилась, потому что позже в районе колен сбоку было много маленьких синяков. Сейчас на этом месте видны вены. Прилагаю фото и анализ крови. Подскажите, пожалуйста, получается, что есть проблемы с венами? Какие анализы нужно сдать?
К вопросу приложено фото
Это проявление близко расположенных венозных капилляров к поверхности кожи. Анализ крови в норме. Состояние не требует лекарственной коррекции. Местно можно использовать гель Троксерутин.