Консультации / Педиатрия

Высокая температура 7 дней

Здравствуйте, у дочки 5 лет температура 7 день. Первые 3 дня плохо сбивалась 39,5 ставила кипферон 250, аскарил и аквалор нос и горло, потом на 4 день выписали супракс и флуифорди полидексу. Температура опять ползёт до 38,6. Что делать может добавить ещё антивирусное или пора менять антибиотик? Спасибо
Добрый день, от антибиотика ждем эффекта 48 часов. Не грипп ли? Не новая ли коронавирусная инфекция? Делали ли тест? С уважением, Климова Ю.А.