Консультации / Эндокринология

Высокое содержание гормонов.

Здравствуйте! Высокое содержание гормонов - пролактин и др. привело к тому что у меня нет критических дней с 29лет (сейчас 43). Конечно плохо себя чувствую и сильно поправилась, если не сказать потолстела (с 60кг до 110). Есть ли что нибудь, что может мне помочь? Принемала табл. Бромокриптин, но от него сильные боли в желудке. Живу так , на успокоительных. С уважение и ожиданием ответа. Марина Анатольевна.
Уровень пролактина?
МРТ и обсудите с врачом-эндокринологом замену бромокриптина на достинекс. Обязательно - денситометрия (позвоночник и шейка бедра). Желательна ЗГТ.