Консультации / Педиатрия

Высокая температура и давление

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет. Он заболел уже четвертый раз . начиная с октября. Период между болезнями 2-3 недели. Симптомы одни и те же: температура 39.5-40,3. ; немного болит горло; легкий насморк, но сильная головная боль и давление 140 на 90. Температура держится дней 8-9.Сбиваю анальгином( больше ничего не помогает) Тонометр показывает аритмию. Подскажите что делать,пожалуйста!
Здравствуйте, обязательно сдать анализы на инфекции- герпес, цитомегаловирус, Эбштейн-Барр вирус! Показать ребенка кардиологу!