Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Здравствуйте! У моего шестилетнего сына раз в месяц поднимается высокая температура (38-39,5), держится около 2-3 дней. Сбиваю жаропонижающими. Педиатор, по месту жительства, постоянно назначает антибиотики. Несколько раз пропили, но потом всё повторется, я перестала пичкать его сильными лекарствами. По какой причине может так часто подниматься такая температура?
Здравствуйте, для того, чтобы понять причину, нужно обязательно сдать общий анализ мочи и клинический анализ крови.