Консультации / Кардиология

Высокое давление в 17 лет. 160-150\100

Приветствую! Мне 17 лет! У меня давление было 180\110, ходил к врачу, за неделю сбили до 150\100. Держиться всё равно 150-160\100-110.Вообщем началось всё недели 3 назад! Неделю был на больничном - сбили до 150! На данный момент 160\100. Ранее пил "Папазол" - 5 дней. сейчас заменили на "Индапен" - 1-2раза в день! + пустырник в таблетках и глицин по 3 раза в день. И у моей мамы завышенное давление всё время! И не разрешает ложиться в больницу, то что могут занизить до нормы, а потом у меня ослабление может!! Нагрузки физ. были убрал, напряжение глаз уменьшил, наблетки пью две недели, сон восстановил по 8 часов уже две недели всё восстановил! а давление всё равно 160-150\100... Что мне делать? узи почек, экг, окулист, анализы в норме! Что поссоветуете т.к. для 17 лет 160-150\100, не нормально, это без физ. нагрузок!!!!!!
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование для выявления причины гипертонии. Для этого Вам нужно прийти на прием к врачу в поликлинику или лечь в стационар для планового обследования