Консультации / Гастроэнтерология

Высокий билирубин

Здравствуйте.Беспокоят боли в правом подреберье,сдала анализы. Билирубин 31. За два месяца до этого пропивала сильные антибиотики (пролечивала хеликобактер). После сдачи анализов 10 дней пила Эссенциале-форте,затем гепатрин,теперь аллохол и энтеросгель),но все-равно побаливает.Подскажите,как быть?
Добрый день! Следует обратиться к врачу-гастроэнтерологу. Причин для Ваших симптомов и повышения уровня билирубина больше, чем достаточно. С консультацией не следует "затягивать".