Консультации / Гастроэнтерология

высокая кислотноть

Алессандр 49 летНе могу справиться с повышенной кислотностью .Омепразол и ранитидин практичеки не помогают Диету соблюдаю Не курю не пью Пропил курс 10 дней амоксицилин и метронидазол - изменения еть но слабые - прошла горечь в горле- кислота нет
Добрый день! Вам следует все эти вопросы обсудить с врачом-гастроэнтерологом на приеме. Заочно эти вопросы решить не возможно.