Консультации / Педиатрия

Какие анализы попросят сдавать при моей проблеме

Частые головокружения, постоянная тревожность, дрожь в теле, дерганье конечностей(иногда), тахикардия, боль в груди и сердце, плохой сон, никогда не высыпаюсь, не могу отдохнуть и расслабиться. Хотелось бы знать, какие-то анализы попросят сдать при таких симптомах?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, сдайте анализ крови биохимический и клинический, начините прием магния, витаминов группы В, чаще бывайте на свежем воздухе, занимайтесь спором умеренно, следите за своим рационом, меньше мучного и сладкого. Сделайте ЭКГ и ЭХО КГ. Здоровья вам!