Консультации / Гастроэнтерология

Результаты гистологического обследования

Здравствуйте, уже на протяжении года стало ухудшаться состояние, тошнота почти каждый день, из-за этого есть не могла, решила все таки на тотальную проверку, направили на фгдс, никакого гастрита сказали не увидели, но нашли новообразование, взяли биопсию, сейчас пришли результаты, и я ничего не понимаю, стоит ли мне волноваться? « Слабовыраженный хронический гастрит низкой степени активности с гиперплазией и кишечной метаплазией покровно-ямочного эпителия. НВР -. К29»
К вопросу приложено фото
Изменения скорее всего имеют ту же причину, что и тошнота. Нужно лечение и контроль биопсии. Волнение в такой ситуации лечению вряд ли поможет.