Консультации / Гастроэнтерология

Консультация по результатам анализов

Здравствуйте! Полгода назад обратилась к врачу гастроэнтерологу, беспокоили сильные боли, вздутие и запоры. Доктор выписала анализы на антитела ко всем паразитам, сдавала 3 раза с интервалом, результаты всегда отрицательные. Сделала узи. Были поставлены диагнозы: хронический холецистит, билиарный сладж 1ст., полип в желчном пузыре 1,5мм. Делала Фгдс, показало гастродуоденит и хеликобактер. (Сейчас делала уреазный тест, отрицательно) Обратилась в другую клинику, добавили диагноз острое НЭРБ, до лечения сдала назначенные анализы, очень пугают нейтрофилы. Копрограмма, моча в норме. Кал на дисбактериоз в норме, немного понижены бифидобактерии. Исследование кала на токсины клостридий отрицательно. Подскажите, пожалуйста, сильно ли критичная ситуация по анализам, что это может быть, и стоит ли обращаться к гематологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результаты общего анализа крови указывают на наличие вирусной инфекции. Следует определить печёночные пробы, амилазу, глюкозу крови, антитела к гепатитам А,В,С, anti-HIV, антитела IgМ и IgG к коронавирусу, копрограмму. Возможен также хронический панкреатит.