Консультации / Андрология

Проконсультируйте пожалуйста по результатам анализа.

Здравствуйте! Не могли бы Вы проконсультировать нас по результатам анализа спермограммы и дать общую картину состояния. Возможно ли наступление беременности при такой спермограмме? Результат спермограммы: Объем - 4,50; Консистенция - жидкая; Разжижение через 10-30 мин. - наступило; вязкость - 0,80; Цвет - желтоватый; Запах - специфический; рН - 7,5; Мутность - мутная; Слизь - нет; Кол-во сперматозоидов -19,00(млн в 1 мл; Кол-во сперматозоидов - 85 (млн в пробе); Активно-подвижные "а" - 26; Малоподвижные с подвиж. движением "в" - 36; Подвижность "а" +"в" - 62; С манежным и маятникообр. движ-ем "с" - 9; Неподвижные сперматозоиды "d" - 29; Жизнеспособность сперматозоидов - более 50%; Агглютинация сперматозоидов - смешанная +; Агрегация сперматозоидов - нет; Лейкоциты - 0,40; Эритроциты - нет; Макрофаги- единичные; Амилоидные тельца- нет; Лецитиновые зерна - умеренно; Нормальные сперматозоиды - 56; Спермат-ды с норм. морфологией головки - 76;Патологические формы - 44; Незрелые спермат-ды - 1; Дегенеративные формы - 1; Клетки сперматогенеза (на 100 спермат-дов) - 2;
Показатели спермограммы хорошие. Шансы для зачатия естественным путем нормальные.