Консультации / Онкология

Боли в животе и субферитильная температура

Добрый вечер! В январе после перенесенного бронхита и лечения по протоколу короновируса (в последствии короновирус не подтвердился) появилась боль внизу ребер преимущественно слева, практически не болит если не нажимать,и также держится температура 36,9-37,3. Обратилась к терапевту она предположила что боль от перенесённого бронхита, может мышцы сорвались. Сдала анализ крови. В норме. Т.к. боль не проходит пошла опять к терапевту. Прописали антибиотик Амоксициллин 1000 2р. В день.так же сдала кровь и срб - все в норме. Сделала узи брюшной полости. Тоже норма. На сегодняшний день, меняя беспокоит боль слева в районе ребра, температура до 37,3 к ночи и в ночное время температура в норме также боль в районе пупка снизу и слева, бывает вздутие живота. Обращалась к гастроэнтерологу он наслушал систолический шум и отправил на доплер, сделав доплер отправили к сосудистому хирургу сделать кт ангиография брюшной аорты и мрт брюшной полости, мной так же сделаны эти исследования. Так же выполнена колоноскопия и фгдс. Так же сделано УЗИ малого таза. Так же мне поставлен диагноз - остеохондроз, но не может же от него быть температура и боли в районе пупка. Почему то никто не связывает температуру и боль в животе. Доктор подскажите пожалуйста к кому мне еще обратиться для постановки диагноза, при температуре мое состояние не очень и уже надоело жить с болью. Может у меня онкология кишечника или забрюшиного пространства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным данным признаков опухолевого поражения желудка, толстой кишки, печени, поджелудочной железы и забрюшинного пространства нет. В рамках дообследования рекомендую выполнить КТ грудной клетки, показаться стоматологу, сдать анализ крови на ТТГ, Т3 и Т4 и проконсультироваться у эндокринолога.