Консультации / Хирургия

Боль в паховой области

Здравствуйте. После сна, при изъятии тампона, почувствовала резкую боль в паховой области. Локация: с внутренней стороны бёдра у влагалища. Пальцами почувствовала припухлость, болит все время в любом положении. Возможно дернула ногу - не знаю (может мышцу потянула). Боль тянущая, немного режущая, баллов на 5 из 10. В положении лёжа на спине с вытянутыми ногами, боль чуть уменьшается, затем болит как прежде. По ощущениям боль немного синяк, на который сильно давят. Что это может быть? В поликлинику выйти не могу - подозрение на ковид, жду результаты.
Здравствуйте! Возможно, какое-то воспаление (?). Может быть растяжение (?).