Консультации / Урология

Доктор нужен совет

Доктор здравствуйте! У меня такой вопрос, я в конце сентября сдавал мазок на инфекции, сифилиз и так далее, все было отрицательно, после взятие мазка у меня у меня недели 2 были рези в головке, я пошел к врачу урологу, он послушал меня и посмотрел, написал диагноз уретрит, балапостит, варикоцеле начальное стадие, оперировать ненужно, каждый год просто наблюдаться, выписал мне лекарство мирамистин 10 дней, пимафукорт 10 дней, после чего у меня все прошло, так же через недельку он взял у меня анализ мочи, анализ крови общий, и посмотрел почки на аппарате, все хорошо, и вот месяц прошел я снова сдал анализ мазок на инфекции, чтоб точно быть спокойным, и снова у меня дискомфонт в уретре и резь, прошло после взятие мазка уже 7 дней, что это может быть? Все анализы я отправляю в фото. Болей при мочевуспускание нет, выделений тоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень много факторов, и причин, боюсь без осмотра тяжёло разобраться! Не увидел микроскопию секрета простаты и посев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам, если не сдавали, то сдайте