Консультации / Урология

Нужен совет

Добрый день,мне 21год,а мой член 3-4см в обычном состоянии,при эрекции 10см,хотел узнать как я могу его увеличить без операции,я слышал про чудокрем "МаксиСайз",что вы можете сказать про этот крем,я очень сильно комплексую из-за своей проблеммы,доктор дайте совет пожалуйсто,зарание спосибо.
Здравствуйте! Без операции никак. Комплексовать безсмысленно. Длинна вашего члена от вас никак не зависит. Вашей вины в этом нет.