Консультации / Андрология

Очень нужен совет.

Мне-45 лет.Заработал инфаркт.Сделали АКШ.Добавился диабет 2 типа.В результате:стенокардия,гипертония 2,диабет 2 типа.Получаю пожизненные препараты:конкор,манинил-5,диабетон,лозап+ и т.д.Проблема:стойкая эректильная дисфункция(эрекция есть,но слабая,которая может увеличиться только во время пол.акта,если все же получается ввести).Пониженный фон тестостерона.Что посоветуете,доктор,ведь я еще молодой?
Здравствуйте. Нужно обследоваться у уролога и подобрать терапию. Если понижен уровень тестостерона (заместительную терапию) и ингибиторы 5 фосфодиэстеразы. Однако следует принимать во внимание взаимодействие лекарств которые вы принимаете и кардиологический риск (в плане активной половой жизни). Удачи