Консультации / Гинекология

Нужен совет

Добрый день. Меня зовут Света. Мне 34 года. Планирую беременность. Б.будет первая. С мужем без предохранения жили 4 месяца. На 3 цикла был назначен дюфастон с 15-25 день м.ц. Мерила БТ. По графикам и проведеним в течении 3 месяцев УЗИ диагноз -энометриоз, и нет овуляции. БТ не превышала 36.8 В данный цикл сделала 3 укола хорионического гонадотропина. С начала цикла БТ порядка 37. На 3 день после посл.укола сделала тест. Тест положительный. Врач снова назаначил дюфастон. И подозревает беременность. Я понимаю, что Вы не сможете поставить беременна я или нет. Мне нужет совет - я думаю, что тест ложноположительный, на фоне приема препарата ХГЧ. И когда лучше повторить тест. Т.к. врач сказал приходить на прием только через 2 недели, доктор ушел в отпуск. Др.безвидимых жалоб другие врачи не принимают. Спасибо!!!
Светлана, делать тест на беременность следует с 1 дня задержки.