Консультации / Кардиология

Митральная недостаточность 1ст

Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по такой проблеме: последнее время беспокоят боли в сердце тянущие, ноющие, чувство нехватки воздуха, ночью просыпаюсь от того что сердце замирает. Не могу спать на левом боку. Чувствую биение в шее. Головные боли,головокружение. Чувство отекания ног. Общая слабость. Переутомления быстрые. Давление 95×65. Сделала эхо сердца. Помогите расшифровать диагноз. Записалась к кардиолог только через 2 недели. Может быть посоветуете лекарства, и вообще какие противопоказания при таком заболевание. И как себя вести. Мне 41 год. Вес 65 кг рост 172. Веду активный образ жизни. Занимаюсь гимнастикой. Раньше делала эхо кг и ЭКГ была синусовая тахикардия кровь в норме. Врачи говорили ничего критичного ставили ССД. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Критичного ничего в этих заключениях нет. Рекомендации вам даст врач на очном приеме