Консультации / Кардиология

Пролапс митрального клапана,синусовая брадикардия.

Моему сыну 18 лет,с первого класса занимается футболом,он не прошел комиссию в институт государственной противопожарной службы.Результат ЭХО: передняя створка митрального клапана немного разрыхлена в дистальном отделе и пролабирует на 3мм в полость левого предсердия, митральная регургитация надклапанная; трикуспидальный клапан-регугитация 1-й степени, давление в легочной артерии до 22 мм рт.ст. Заключение: Увеличена полость левого желудочка, краевая разрыхленность и небольшое пролабирование передней створки митрального клапана. Какое лечение необходимо для этого заболевания?
Вы привели только кусок ЭхоКГ. Для ответа требуются полностью все данные ЭхоКГ и осмотр пациента для назначения возможного дообследования.