Консультации / Гастроэнтерология

Какой диагноз можно поставить на основании этих анализов и УЗИ И какое лечение

Здравствуйте, моей бабушке 80 лет, 1,5 года назад ей удалили желчный пузырь. После операции она соблюдала диету, а потом нет. Сейчас у неё все обострилась, не может есть, после приёма пищи её рвёт. Все это длится уже более 3-х недель. Сделали УЗИ брюшной полости, и сдали биохимию.
К вопросу приложено фото
Вызвать скорую и не отказываться от госпитализации.