Консультации / Онкология

Можно ли на основании этих обследований сказать что у человека канцероматоз брюшной полости

Возможно еще какие-то нужны исследования. И если это канцероматоз, то стоит ли маму мучать химиотерапиями... ?
К вопросу приложено фото
Установлен ли первичный очаг заболевания? Выявлена ли гистологическая принадлежность опухоли?
Не установлен и гистологию не делали.
Чтобы точно поставить диагноз канцероматоз, необходимо сделать пункцию свода влагалища и провести анализ полученной жидкости.
Спасибо Вам доктор! Дай Бог Вам здоровья.