Консультации / Гинекология

Расскажите что и как

Микроскопическая картина: U - Клетки уретрального эпителия пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-3 в п/зр. Слизь ++ Фибрин + Микрофлора - отсутствует Trich. Vaginalis и N. gonorrheae в препарате не обнаружены
Здравствуйте. Поставить диагноз на основании одного исследования без клинической картины - не корректно. Большое количество слущенных пластами клеток уретрального эпителия может говорить о хроническом неспецифическом воспалительном процессе, при этом удивляет отсутствие какой либо флоры (можно думать о неправильной подготовке к сдаче анализа или неправильном заборе материала для исследования).Повторите анализ предварительно правильно подготовившись.