Консультации / Проктология

Подозрение на геморрой

Добрый день! Последнее время, около 2-3 недель, замечала кровь при стуле(в очень маленьком количестве) , но никаких болезненых ощущений, сильного зуда, дискомфорта не было, и я по своей глупости списывала это на некоторые особенности моей кожи, но за последние несколько дней выделения крови значительно увеличилось и был обнаружен как бы волдырек, вздувшийся, не твёрдый, и болезненный только при прикосновении к нему, никого другого дискомфорта и сильных болей нет, может ли это быть геморрой или есть вероятность что это что то несерьёзное и пройдёт само?
Здравствуйте! Это кровотечение из геморроидального узла Необходим очный осмотр проктолога и аноскопия По результатам- должно быть назначено лечение Само не пройдет