Консультации / Гастроэнтерология

Болит ли печень

Здравствуйте,ощущаю боль справа,под ребрами только при поворотах,наелонах.Подозреваю что это печень болит...По старым анализам ставят увеличение печени.Насколько печень сильно увеличена и является ли причиной болей на данный момент
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Печень не болит, а вот воспаленный желчный пузырь может. Вам необходимо записаться к гастроэнтерологу для прохождения терапии некалькулезного холецистита. Желаю выздоровления!