Консультации / Терапия

Инфрокрасный термометр

Здравствуйте! Помогите разобраться. узнала что инфрокрасный термометры более точные. купила. он измеряет температуру в ухе. и там она отличается от подмышечной. но как узнать какой температуре в подмышке соответствует температура в ухе. в ухе норма до 38. в среднем показывает 37, 4. сколько это если перечилсять в температуру в подмышке?
Здравствуйте, счастливая мама! Температура будет соответствовать уровню де-то 36.6-36.7 гр С.