Консультации / Аллергология и иммунология
Хобл
Добрый день.Мне 56 лет,женщина.Беспокоят отдышка,слизь в горле.Делала рентген лёгких.Заключение-хобл.Терапевт сказала,что по рентгену диагноз не ставят,направила на спирограмму.Помогите расшифровать.Какие заболевания она может показывать?К пульмонолога попаду только через несколько дней.С уважением
К вопросу приложено фото

Добрый день. По результатам спирографии значимых нарушений не выявлено.