Консультации / Гастроэнтерология

Коричневые слюни по утрам

Здраствуйте! Заболел ОРЗ и при температуре все время пил ибупрофен так как температура держалась 38.5 больше пяти дней. 02.11 меня стошнило, вышла желчь. И теперь каждое утро я просыпаюсь и выплёвываю коричневые слюни, при этом очень сухо во рту и очень хочется пить воды. Аппетит есть, болей в животе нету, отрыжка обычная не кислая. И сейчас уже не болею и не пью ибупрофен с того момента как стошнило. Сейчас пью эманеру (2 раза в день), смекту (3 раза в день) чтобы купировать эту проблему, но ничего не помогает. Записался ко врачу на понедельник, раньше записи нет. Подскажите мне пока я жду врача, насколько это все серьёзно и какие медикаменты можно принять чтобы не было хуже? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо пройти эзофагогастродуоденоскопию для исключения эрозивно-язвенных поражений слизистой оболочки. Будьте здоровы!