Консультации / Стоматология

Подскажите пожалуйста что с дёснами

Белый налёт на дёснах. Не болит. По утрам замечаю у себя коричневую слюну(вроде кровь). Что это? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вы курите? Есть ли у Вас заболевания желудочно-кишечного тракта?
Нет. УЗИ брюшной полости проверял, сказали всё нормально. Кстати, у меня недавно был ОРЗ.
Здравствуйте, на фото можно определить только признаки гингивита, Вам необходимо провести профессиональную гигиену и оптимизировать чистку зубов в домашних условиях.