Консультации / Гинекология

Выпила лишнюю таблетку противозачаточных

Я принимаю противозачаточные регивидон. Сегодня должна была выпить 8 таблетку, но так как было поздно и я посчитала неправильно, и думала, что я пропустила таблетку и выпила сразу 2.т.е и 8 таблетку( по графику) и 9 таблетку(лишнюю). Что мне делать подскажите пожалуста!! Очень переживаю.
Здравствуйте. Ничего страшного. Пить далее оставшиеся таблетки по обычной схеме. В этом месяце ( в этой пачке) получится на 1 таблетку меньше просто.