Консультации / Гинекология

Приняла лишние противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки Белана. По неосторожности выпила лишние 10 таблеток, поскольку пачку забыла в другом городе, купила новую, решила, что сложу таблетки которые приняла из предыдущей и выпью из новой пачки остальные. Так вышло, что вместе 21 таблетки, приняла 32... Менструации нет, не принимаю таблетки уже 5 дней. Подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее благодарна!
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного , продолжайте сейчас приём в прежнем режиме , менструация обязательно придёт