Консультации / Гастроэнтерология

Хилолобактер пилори

Здравствуйте,появились проблемы с жкт, плохо переваривается пища, бывает слабость после тяжёлой еды, вечерами даже краснеет щеки после приёма пищи. Сделал узи брюшной полости, выявили небольшой загиб желчного. Сдал анализ на Хилолобактер пилори, показал 7.6ме/мл, при норме <0.9,сделал анализ гастропанель, вот результаты гастрин 50 пг/мл пепсиноген 1 - 43.7 нг/мл пепсиноген 2 - 8.9 нг/мл пепсиноген 1 пепсиноген 2 (соотношение) - 4.9 Скажите пепсиноген 1 это норма или совсем низкое значение и какая общая картина анализа? Как вылечить Хилолобактер пилори? Очень переживаю что у меня плохая картина
К вопросу приложено фото
Пепсиноген значение низкое, для того, чтобы сказать норма это или нет для Вас, надо знать условия сдачи анализа (лекарства, курение, пища и тд). Хеликобактер по представленному анализу лечить не нужно.